Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 22 января 2015 г.

Последний комментарий (не задано)

22.01.2015 #1 СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЫ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТЯХ!ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ, ЗА ЧУТКОСТЬ И ДОБРОТУ! МЫ ПОНИМАЕМ, КАК ВАМ ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ТРУДНО,НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ВЫ НАХОДИТЕ ПОДХОД К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ, ЧИТАЕТЕ ДУШУ КАЖДОГО ИЗ СВОИХ УЧЕНИКОВ И НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТЕ В ПОМОЩИ. В ШКОЛУ НАШИ ДЕТИ ИДУТ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ТАМ ОНИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ СВОБОДНО И СПОКОЙНО, КАК В РОДНОЙ СЕМЬЕ! А СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ  ВНЕКЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОХОДИТ В НАШЕЙ ШКОЛЕ! СКОЛЬКО ЭКСКУРСИЙ ВЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕТЕ! НАШИ ДЕТИ РАСТУТ РАЗВИТЫМИ РАЗНЕСТОРОННЕ ... читать далее

Сообщение от: ankam | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв